Описание
Внешний тент из полиэстера Dry Tech, водонепроницаемость 5 000 мм.в.ст.
Дно палатки из терпаулинга, 10 000 мм.в.ст. — это хороший показатель. Палатку можно ставить прямо в лужу, пол не протечет.
Сначала устанавливается тент, потом к нему подвешивается спальное место.
В тамбуре съемный пол. Высота 190 см, в нем можно готовить еду на горелке, когда на улице идет дождь. Два прозрачных вентиляционных окна со шторками.
Два входа друг напротив друга, они обеспечивают хорошую проточную вентиляцию. Противомоскитная сетка на обоих входах.
| Свойства | |
| Назначение | кемпинговая |
| Количество мест | 4 |
| Водостойкость дна | 10000 |
| Водостойкость тента | 5000 |
| Ветрозащитная юбка | Да |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размер | 225 * 445 * 190 см |
| Спальное место | 240 * 240 см |
| Материал тента | 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст |
| Диаметр каркаса, мм | 11 / 16 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал дна | Tarpauling |
| Материал каркаса | Durapol / Сталь |
| Материал внутренняя палатка | Polyester дышащий |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Упаковка | Чехол |
| Размер в упаковке | 17 * 73 * 34 см |
| Вес | 12.3кг |
| Бренд | Tramp |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
палатки
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2025
БРЕНД
Tramp
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
4
ТИП
палатки кемпинговые
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
durapol
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
2
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
да
КОНСТРУКЦИЯ
двухслойная
КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ
1
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
3000-6000 мм на длительные осадки
ЦВЕТ
зеленый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Аналогичные товары
