Описание
| Свойства | |
| Назначение | туристическая |
| Количество мест | 4 |
| Водостойкость дна | 10000 |
| Водостойкость тента | 2000 |
| Ветрозащитная юбка | Нет |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 * 120 см |
| Размер | 340 * 250 * 140 см |
| Спальное место | 240 * 210 см |
| Материал | Полиэстер 100% |
| Материал тента | 100% полиэстер 75D/190T |
| Диаметр каркаса, мм | 7.9 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал дна | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Материал каркаса | Fiberglass |
| Комплектуется | Стальные колышки, оттяжки. |
| Материал внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Упаковка | Чехол |
| Размер в упаковке | 60 * 25 * 25 см |
| Вес | 3.2кг |
| Бренд | Totem |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
палатки
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2024
БРЕНД
Totem
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
4
ТИП
палатки выходного дня
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
фибергласс
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
1
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
нет
СКИДКА
до 50%
КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ
1
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
1000 - 3000 мм на непродолжительные осадки
ЦВЕТ
зеленый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Аналогичные товары
