Описание
Внешний тент
Устойчив к ультрафиолетовому излучению, палатка меньше нагревается на солнце. Специальная пропитка задерживает распространение огня. Водостойкость 5 000 мм.
Пологи-входы из ткани тента, без окон. Пологи можно установить на дополнительных стальных стойках.
Большие окна расположены на других стенках, их можно открывать целиком, частично или вовсе плотно закрыть в непогоду.
По нижней кромке тента пришита юбка. Она равномерно растягивает тент, не дает дождю затекать под дно и защищает от сквозняков.
Съемный пол из терпаулинга позволяет использовать шатер как палатку для ночевки.
Все швы тента и остальных частей палатки проклеены термоусадочной лентой.
Каркас стальной. Внешний.
| Свойства | |
| Назначение | шатер |
| Водостойкость дна | 10000 |
| Водостойкость тента | 5000 |
| Ветрозащитная юбка | Да |
| Количество входов | 2 |
| Размер | 370 * 430 * 225 см |
| Материал тента | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст |
| Диаметр каркаса, мм | 19 |
| Материал дна | Tarpauling |
| Материал каркаса | Сталь |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Упаковка | Чехол |
| Размер в упаковке | 20 * 80 * 25 см |
| Вес | 13.4кг |
| Бренд | Tramp |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
шатры, тенты и санитарные зоны
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2025
БРЕНД
Tramp
ТИП
шатры
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
сталь
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
2
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
да
КОНСТРУКЦИЯ
однослойная
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
3000-6000 мм на длительные осадки
ЦВЕТ
зеленый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Аналогичные товары
