Конструкция - обтекаемая “полусфера”, легкая в установке на любой местности и неприхотливая в эксплуатации. Вход с небольшим тамбуром. С комфортом вмещает два человека, но, при необходимости, можно разместить троих.
Тент – водонепроницаемый, устойчивый к растяжению, с двумя складными вентиляционными окнами. Обработан составом для поглощения UF лучей и пропиткой, предотвращающей распространение огня. Оборудован растяжками с вплетением светоотражающей нити и проклеенными швами.
Внутренняя палатка – 100% дышащий полиэстер, два больших вентиляционных окна, удобные, вместительные карманы. Входы D-образные, на качественных двухзамковых молниях с возможностью открывания в одно касание даже с занятыми руками. Оба входа продублированы москитной сеткой.
Дно – устойчивый к истиранию и механическим повреждениям терпаулинг, загибается по краям вверх для большей влагоустойчивости.
Каркас – Максимально простая конструкция из двух перекрещивающихся фиберглассовых дуг.
| Производитель | Totem |
| Тип товара | Палатки, тенты, шатры, зонты |
| Бренд | Totem |
| Вместимость | двухместная |
| Конструкция | двухслойная |
| Назначение | универсальная |
| Наличие тамбура | да |
| Форма | полусфера |
| Цвет | зеленый |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T RipStop PU 2000мм в ст |
| Каркас | фибергласс |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Габариты | 120 x 210 см |
| Длина | 210 см |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 120 см |
| Вес | 1.7/2.0 кг |
