Описание
Палатка Totem Privat - практичная и универсальная палатка для организации душа, туалета или помещения для переодевания в походных условиях. Комплектуется съемным полом, оборудована двумя окнами в основании тента для лучшей вентелируемости и кармашками для удобства внутри палатки.
| Производитель | Totem |
| Тип товара | Палатки, тенты, шатры, зонты |
| Бренд | Totem |
| Тип | шатер |
| Вместимость | одноместная |
| Конструкция | однослойная |
| Назначение | универсальная |
| Наличие тамбура | нет |
| Форма | домик |
| Цвет | зеленый |
| Наружный тент | 100% Полиэстер 75D/190T PU 2000 мм в ст |
| Каркас | фибергласс 9,5 мм |
| Пол | терпаулинг 10000 мм в. ст |
| Габариты | 150 x 150 см |
| Длина | 150 см |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 150 см |
| Вес | 2.3 кг |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
шатры, тенты и санитарные зоны
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2026
БРЕНД
Totem
ТИП
душ-туалет
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
фибергласс
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
1
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
да
КОНСТРУКЦИЯ
однослойная
СКИДКА
до 50%
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
1000 - 3000 мм на непродолжительные осадки
ЦВЕТ
зеленый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Аналогичные товары
