Описание
| Вид застежки | молния |
|---|---|
| Декоративные элементы | карман; логотип |
| Длина изделия верх | 47 см |
| Длина изделия низ | 65 см |
| Модель брюк костюма | прямые |
| Модель костюма | брючный |
| Модель юбки костюма | без юбки |
| Особенности модели | ветрозащита; влагонепроницаемость; мембранная ткань |
| Плотность синтетического утеплителя | 100 г/кв.м |
| Покрой | полуприлегающий |
| Спортивное назначение | горнолыжный спорт |
| Тип карманов | прорезные |
| Тип рукава | длинные |
| Утеплитель | полифилл |
| Уход за вещами | бережная стирка при 30 градусах |
| Фактура материала | текстильный |
| Ширина низа брючин | 21 см |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | куртка; брюки |
| Пол | Девочки |
| Сезон | зима |
Соответствие размеров
| Российский размер рост | 98-104 | 116-122 | 134-140 | 146-152 | 158-164 | |
| Американский размер | XS | S | M | L | XL | |
| Европейский размер | 4 | 6 | 8 | 10 | 12 |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
горнолыжная одежда
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2019-20
БРЕНД
West Scout
ТЕХНОЛОГИЯ
Dry-Tech 15000mm
РАЗМЕР
рост 152 см
ТИП
костюм горнолыжный
СОСТАВ
100% полиэстер
ПОЛ
для детей и подростков
СКИДКА
до 50%
ЦВЕТ
розовый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
