Описание
Характеристики
| Количество мест, чел. | 2 |
| Масса, кг (мин) | 2.5 кг |
| Масса, кг (макс) | 3.3 кг |
| Габаритные размеры тента (l x b x h), см | 325x215x110 |
| Габаритные размеры внутренней палатки (l x b x h), см | 125x215x110 |
| Размер в упаковке, см | 23x55 |
| Ветроустойчивость | высокая |
| Материал тента | 40D Nylon Taffeta R/S Si/PU 6000mm |
| Материал дна | Nylon Taffeta 210T WR PU 10000 mm |
| Материал внутренней палатки | 210T Polytaffeta |
| Материал каркаса | SP-Aero 3D, основные дуги 8,5 mm, тамбурная дуга 9,5/8,5 mm |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Антимоскитная сетка - внутренняя палатка | есть |
| Антимоскитная сетка - тент | есть |
| Подвесной карман-полка | есть |
| Боковые карманы | есть |
| Прозрачные окна | нет |
| Ветрозащитная юбка | нет |
| Карманы | есть |
| Сезонность | весна, лето, осень |
| Цвет тента | желтый, олива |
| Цвет внутренней палатки | жёлтый |
| Фурнитура | металлополимерная |
| Швы | герметизированы термоусадочной лентой |
| Назначение | Идеально подходит для велотуризма и водных походов. |
| Конструкция | Легкая двухместная палатка с очень большим тамбуром. |
| Особенности | Облегченный каркас SP-Aero. // Сверхлегкая ткань тента с проклеенными швами уменьшает вес палатки // В тамбуре помещаются велосипеды или лодка // Максимальный комфорт при малом весе. |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
палатки
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2021
БРЕНД
NORMAL
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
2
ТИП
палатки ультралегкие
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
алюминий
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
2
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
нет
КОНСТРУКЦИЯ
двухслойная
СКИДКА
до 50%
КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ
1
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
6000-8000 мм на штормовые погодные условия
ЦВЕТ
оливковый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
