Описание
| Свойства | |
| Назначение | шатер |
| Водостойкость дна | 10000 |
| Водостойкость тента | 5000 |
| Ветрозащитная юбка | Да |
| Количество входов | 2 |
| Размер | 300 * 300 * 225 см |
| Материал тента | Polyester 75D/190T RipStop PU 5000 мм |
| Диаметр каркаса, мм | 19 |
| Материал дна | Tarpauling |
| Материал каркаса | Сталь |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Упаковка | Чехол |
| Размер в упаковке | 20 * 80 * 25 см |
| Вес | 10.5кг |
| Бренд | Tramp |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
шатры, тенты и санитарные зоны
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2025
БРЕНД
Tramp
ТИП
шатры
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
сталь
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
2
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
да
КОНСТРУКЦИЯ
однослойная
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
3000-6000 мм на длительные осадки
ЦВЕТ
бежевый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
