Описание
| Свойства | |
| Назначение | кемпинговая |
| Количество мест | 5 |
| Водостойкость дна | 10000 |
| Водостойкость тента | 5000 |
| Ветрозащитная юбка | Да |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер | 310 * 470 * 185 см |
| Спальное место | 300 * 210 см |
| Материал тента | 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст |
| Диаметр каркаса, мм | 11 / 16 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал дна | Tarpauling |
| Материал каркаса | Durapol / Сталь |
| Материал внутренняя палатка | Polyester дышащий |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Упаковка | Чехол |
| Размер в упаковке | 25 * 74 * 37 см |
| Вес | 12.2кг |
| Бренд | Tramp |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
палатки
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2025
БРЕНД
Tramp
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
5
ТИП
палатки кемпинговые
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
durapol
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
2
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
да
КОНСТРУКЦИЯ
двухслойная
КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ
1
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
3000-6000 мм на длительные осадки
ЦВЕТ
зеленый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
