Описание
Сначала устанавливается тент, потом к нему подвешиваются спальные места. За необходимостью можно подвесить только одно спальное место и оставить себе большой тамбур.
Хорошая проточная вентиляция. Два входа в тамбур с москитной сеткой, плюс большие вентиляционные окна в спальнях.
Съемный пол в тамбуре.
Ткань тента с пропиткой от ультрафиолета и распространения огня.
Ткань спален - дышащий полиэстер. На входах москитная сетка.
В комплекте стальные стойки для козырька над входом в палатку.
Снегозащитная юбка добавляет тепла и большей ветроустойчивости к палатке.
| Свойства | |
| Назначение | кемпинговая |
| Количество мест | 4 |
| Водостойкость дна | 10000 |
| Водостойкость тента | 5000 |
| Ветрозащитная юбка | Да |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размер | 225 * 445 * 210 см |
| Спальное место | 235 * 140 см |
| Материал тента | 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст |
| Диаметр каркаса, мм | 11/16 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал дна | Tarpauling |
| Материал каркаса | Durapol |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Внутренний материал | Polyester дышащий |
| Упаковка | Чехол |
| Размер в упаковке | 18 * 66 * 35 см |
| Вес | 13.9кг |
| Бренд | Tramp |

Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
палатки
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2025
БРЕНД
Tramp
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
4
ТИП
палатки кемпинговые
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
durapol
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
2
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
да
КОНСТРУКЦИЯ
двухслойная
КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ
2
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
3000-6000 мм на длительные осадки
ЦВЕТ
зеленый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Аналогичные товары
