Описание
| Свойства | |
| Назначение | туристическая |
| Количество мест | 2 |
| Водостойкость дна | 10000 |
| Водостойкость тента | 4000 |
| Ветрозащитная юбка | Нет |
| Количество входов | 1 |
| Размер | 220 * 160 * 110 см |
| Спальное место | 210 * 150 см |
| Материал | Полиэстер 100% |
| Материал тента | 100% полиэстер 75D/190T |
| Диаметр каркаса, мм | 7.9 / 16 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал дна | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Материал каркаса | Fiberglass |
| Комплектуется | Стальные колышки, оттяжки |
| Материал внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Размер в упаковке | 60 * 15 * 15 см |
| Вес | 3.4кг |
| Бренд | Tramp Lite |
Показать полностью
Свернуть
Характеристики
КАТЕГОРИЯ
палатки
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
2024
БРЕНД
Tramp lite
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
2
ТИП
палатки туристические outdoor
МАТЕРИАЛ КАРКАСА
фибергласс
КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ
2
ВЕТРО/СНЕГОЗАЩИТНАЯ ЮБКА
нет
КОНСТРУКЦИЯ
двухслойная
КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ
1
ВОДОСТОЙКОСТЬ ТЕНТА
3000-6000 мм на длительные осадки
ЦВЕТ
зеленый
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Аналогичные товары
